среда, 15 июня 2016 г.

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ " ДЫМОК ЧУАНЬЕ НА ЗМЕИНЫХ ЯДАХ.

                                                                 

 Бальзам Дымок Чуанье –  препарат, проверенный практикой




Эффективное обезболивающее и противовоспалительное,противоотечное ( гематомы и т.д.) противовирусное средство.Бальзам моментально проникает в ткани тела, оказывает местное обезболивающие, противовоспалительное и противоотечное действие и противоопухолевое.

Отличные отзывы пациентов и врачей.
Лечение заболеваний:
 артрит, ревматизм, артроз, остеоартрит, седалищная невралгия, ищиас, шейный хондроз, варикоз, пяточные шпоры, укусы насекомых, ожоги, порезы, растяжения, вывихи, ушибы суставов, чесание кожи, подагры, грыжи межпозвонкового диска, пневмонии и другие заболевания организма

Relief Muscle Joint Pain Spray Liquid Smoke



Сфера применения препаратов тибетской медицины охватывает заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, желудочно-кишечного тракта, печени и почек, дыхательной системы, мочевыводящей системы, ревматизм, кожные, гинекологические, инфекционные и многие другие болезни. Препараты имеют высокую эффективность, в том числе, при хроническом и нетипичном течении этих заболеваний, не поддающихся терапии средствами и методами западной и традиционной китайской медицины.

Для здоровых людей применение тибетских препаратов служит прекрасной профилактикой многих болезней, позволяет улучшить работу иммунной системы, замедлить процессы старения.

Лечебный бальзам «Дымок» – эффективный обезболивающий, противовоспалительный и противоотечный препарат

Когда говорят, что некоторый препарат помогает от многих болезней, то это сразу вызывает недоверие или, по крайней мере, большое сомнение по поводу обещанного эффекта. То же самое было и с болеутоляющим лечебным бальзамом «Дымок», в арсенале которого лечение не только в простых ситуациях, но и в случаях, когда надежда на исцеление уже практически потеряна. Его рекомендуют при лечении артрита, ревматизма, ломоты костей, защемления седалищного нерва, варикозного расширения вен, шпор, ожогов,подагры, грыжи межпозвонкового диска, ушибов. Он дает чудесный эффект при лечении от укусов змей, комаров, ос, пчел, снимает отёки и боль.
Сегодня уже почти никто не сомневается в том, насколько эффективен данный препарат. Теперь этот препарат широко известен благодаря "сарафанному радио": люди делятся своими результатами о том, как им реально помогло это средство решить проблемы со здоровьем, которые их мучили годами. Он уже хорошо известен и популярен во многих странах.
Эффект от применения этого средства превзошел все самые смелые ожидания: он восстанавливает кровоток в больном месте, снимает отеки и утоляет боль, устраняет кожные заболевания и многое другое. Об этом свидетельствуют многие отзывы в интернете и, главное, препарат стал таким популярным благодаря простому общению людей, желающих рассказать другим, как им реально помог бальзамом «Дымок» решить проблемы со здоровьем, которые их мучили годами.


 

Лечебный бальзам «Дымок» – действительно народное средство


How To Use?

Сейчас уже никто не сомневается, что бальзам "Дымок" – это действительно народное средство, потому что оно очень легко применяется, доступно по цене и обеспечивает быстрый лечебный эффект. Китайский бальзам "Дымок" эффективен против боли различной этимиологии. Это реально работающий бальзам, помогающий при артритах, ушибах, ломоте и даже пяточных шпорах. Бальзам «Дымок» имеет ярко-выраженный болеутоляющий лечебный эффект.
Название объясняется тем, что после нанесения бальзама на больное место появляется легкий “дымок”. Бальзам моментально проникает в ткани тела, оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие.
Лечебный бальзам «Дымок» марки "Чуанье" производится Народным научно-исследовательским институтом целебных трав в китайской медицине из природного ценного лекарственного сырья, которое добывается на западе провинции Гуанчжоу при помощи современных технологий по секретным народным рецептам.
При изготовлении бальзама «Дымок» используется секретный рецепт традиционной китайской медицины. И очень интересен его состав. Это вытяжки из кобры, чёрной змеи, сколопендры, скорпиона, пчёл, саранчи, пауков и экстракты растительного происхождения – розмарин лекарственный, эвкалипт, камфорный лавр, экстракт чёрного перца. Состав настолько правильно подобран, что не остается сомнений в эффективности этого лекарства!

Какое действие оказывает лечебный бальзам "Дымок"?

Лечебный бальзам «Дымок» улучшает кровообращение при ревматизме, ревматическом артрите, остеоартрите, при разных ушибах мышц и суставов и других заболеваниях. Имеет чудесный эффект лечения от укусов змеи, комара, осы, снимает отёки, боль. Эффективен при седалищной невралгии, после инсультным параличе руки и ног, ломоте и слабости поясницы и спины, ломоте костей ног, ушибов, чесание кожи, ожоге, порезе, ушибе суставов, подагре, грыжи межпозвонкового диска и т.д. Также применяется для лечение варикоза. Бальзам «Дымок» помогает в послеинсультный период, восстанавливая двигательные функции ног и рук, которые подверглись параличу. Это эффективное лекарство для обезболивания и лечения шпор на пятках.


Бальзам дымок - YouTube


https://www.youtube.com/watch?v=9Xn_1BBKU94
12 июн. 2014 г. - Добавлено пользователем novosiboptru
Куплено в Китае. Бальзам "Золотая звезда" - 2 версии. - Duration: 5:27. Aidar Samitow 983 views · 5:27 · ДЫМОК ИЗ ПАЛЬЦЕВ??? - Duration ...



Бальзам Дымок марки Чуанье - YouTube


https://www.youtube.com/watch?v=Ar5y2CuwoKo
14 нояб. 2017 г. - Добавлено пользователем Китайская аптека
Правильное применение бальзама Дымок. Его полезные свойства.


Мнение врачей и отзывы пациентов
Лечение бальзамом «Дымок» за многие годы успело себя зарекомендовать крайне положительно. Высокая степень эффективности данного препарата была научно подтверждена в ходе клинических экспериментов.
По отзывам медиков, которые проводили комплексное исследование данного препарата, бальзам «Дымок» дает не только обезболивающий эффект, но и имеет устойчивое противовоспалительное и противоотечное действие, хороший лечебный эффект и положительную динамику лечения.
Бальзам «Дымок» содержит только натуральные природные компоненты, поэтому совсем не имеет побочных эффектов и не имеет противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости к одному из компонентов в средстве.
Отзывы покупателей сайта и просто людей, пользовавшихся бальзамом "Дымок", говорят о его супер высокой эффективности как болеутоляющего, противовоспалительного и противоотечного средства. 

Когда рекомендуется применять болеутоляющий бальзам "Дымок"?


Болеутоляющий лечебный бальзам Дымок Чуанье раньше часто вызывал у людей недоверчивую ухмылку по поводу обещанного эффекта утоления боли, решения кожных проблем и многого другого. Теперь этот препарат широко известен благодаря "сарафанному радио": люди делятся своими результатами о том, как им реально помогло это средство решить проблемы со здоровьем, которые их мучили годами. По нашей оценке, это действительно народное средство потому, что оно очень легко применяется, доступное по финансам и обеспечивает быстрый лечебный эффект. Полное название Чжуйфэнтоугутунканлин марки "Чуанье".
Почему в названии есть слово "Дымок"? Люди говорят, при нанесении на больное месте появляется небольшой дымок. Правда или вымысел, Вы можете убедиться сами! При изготовлении использован секретный рецепт традиционной китайской медицины.
Показания к применению:
  • улучшение кровообращения при ревматизме;
  • полиартрит;
  • радикулит;
  • ревматический артрит;
  • седалищная невралгия;
  • Ишиас
  • Грыжа межпозвонкового диска
  • Подагра
  • артрозе;
  • остеоартрит;
  • варикоз;
  • постинсультный паралич рук и ног;
  • ломота и слабость поясницы;
  • ломота костей ног;
  • зуд кожи;
  • ожоги;
  • порезы;
  • ушибы суставов;
  • снимает отёки и боль от укусов комаров, пчёл, ос и змей;
  • пяточные шпоры.
СОСТАВ:
экстракты растительного (розмарин лекарственный, эвкалипт, камфорный лавр, экстракт чёрного перца) и животного (вытяжки из кобры, чёрной змеи, сколопендры, скорпиона, пчёл, саранчи, пауков) происхождения.
Розмарин лекарственный - обладает спазмолитическим действием: снимает спазмы гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, периферических кровеносных сосудов
Эвкалипт - используется в качестве антисептического средства для местного использования, обладает противовоспалительным, умеренным анальгезирующим и седативным эффектом
Камфорный лавр - комплексная терапия — острая и хроническая сердечная недостаточность, коллапс, угнетение дыхательного центра при пневмонии и других инфекционных заболеваниях, при отравлении снотворными и наркотическими средствами. Местное применение — миалгия, ревматизм, артрит, пролежни.
Экстракт чёрного перца - оказывает гемостатическое действие, уменьшает проницаемость капилляров, повышает свертываемость крови, повышает тонус матки.
Вытяжка из кобры - оказывает противовоспалительное, местнораздражающее, анальгезирующее действия, улучшает питание тканей, воздействуя на чувствительные нервные окончания кожи.
Вытяжка из чёрной змеи - болеутоляющее, кровоостанавливающее и противоопухолевый эффект;лечение ревматизма сухожилий, невралгии.
Вытяжка из сколопендры - гомеопатическое, монокомпанентное средство.
Вытяжка из скорпиона - гомеопатический продукт, с обезболивающим, противовоспалительным и противоопухолевым действием.
Вытяжка из пчёл - оказывает мощное противовоспалительное, местное раздражающее, а также, менее выраженное 
Как применять бальзам "Дымок"?
  • Бальзам «Дымок» используется только для наружного применения и очень прост в применении.
  • Небольшое количество бальзама необходимо нанести на больное место и втереть.
  • За один день можно делать до 3-х таких втираний.

Форма выпуска: флакон 24 мл. Вес упаковки около 80 грамм.
Срок годности: 3 года.
Производитель: Народный научно-исследовательский институт целебных трав в китайской медицине провинции Гуйчжоу, Китай.
БАЛЬЗАМ "ДЫМОК" – ИЗБАВЬСЯ ОТ ЗУДА, БОЛИ В МЫШЦАХ И СУСТАВАХ!






  • Засекреченный рецепт с саранчой, змеями и пауками: кто из них так дымится на коже, не знаю, но от боли реально помогает



    Самое необычное лекарство, какое я только встречала в своей жизни — бальзам Дымок Чуанье. До сих пор пребываю в шоке от того, что входит в его состав. Там змеи и гады разных видов — дикая кобра, черная, золотая, сколопендра, пчелы, скорпион, саранча, паук.


  • замечательное средство!!!



    Прислала невестка это чудесное средство"чуанье".Такой бальзамчик в малюсенькой бутылочке,24 мл. Покупала в Китае. А тут я пожаловалась на больные связки и полиартрит. Вот и прислала. Ну, я, открываю флакончик-от запаха чуть слеза не выкатилась.. Очень вонюч...Решилась не сразу. Но боль выматывает и пришлось применить бальзам. Боль, как рукой снял






  •       ВНИМАНИЕ !!!!!
     Этот уникальный бальзам №1 в мире .  Лучший подарок для здоровья себе, родным и близким.

    Справки по т.+ 375-29-346-61-20 
          т. +37529-212-78-94 

    Республика Беларусь
    г. Минск
     www.vcherny.blogspot.com - Блог Черного Виктора 
    Е- mail 3466120@gmail.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий