понедельник, 2 февраля 2015 г.

г,Минск НАНО- ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ - С ГЛЮКОЗАМИНОМ, ХОНДРОИТИНОМ И ЦЕТИЛМИРИСТОЛЕАТОМ - ОТ АРТРИТА,АРТРОЗА СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА( США)




   При болях в суставах и позвоночнике, при скованности движений нано-трансдермальный пластырь Глюкозамин станет вашим незаменимым помощником и позволит избавиться от боли на 24 часа в сутки! Смесь активных ингредиентов, глюкозамина, хондроитина и цетилмиристолеата, считается наиболее действенной. А форма нано-трансдермального пластыря на порядок повышает эффективность доставки веществ по сравнению с традиционными таблетками.




  Нано-трансдермальный пластырь Глюкозамин оказывает эффективное воздействие на :
 неврастению ,  бессонницу ,  шейный спондилез ,  периартрит ,  ноющие боли в области поясницы и ног ,  напряжение поясничных мышц ,  Rheumatioid артрита ,  Ишиас ,  Dysmenorrheal  и  артериальной гипертензии . 

Глюкозамин снимает боль, восстанавливает суставный хрящ, купирует воспаления. Служит для профилактики повреждений суставов, а также для лечения артроза, артрита, спондилита, аутоимунных заболеваний.
Цетилмиристолеат является натуральной смазкой для суставов, снижает воспаление, облегчает состояние при ревматоидном артрите.
Хондроитин стимулирует регенерацию хрящевой ткани, суставной сумки, межпозвонковых дисков. Восполняет дефицит хондроитина в организме. Назначается при артрозе, остеоартрозе, остеохондрозе, остеопорозе.
Трансдермальный пластырь Глюкозамин позволит вам избавиться от боли в суставах и позвоночнике на 24 часа в сутки, не зависеть от таблеток, забыть про боль по утрам!
Применение 
Поместите пластырь 
Глюкозамин на относительно свободную от волос часть тела (например, на внутреннюю поверхность руки). Через 24 часа снимите его и замените новым пластырем, немного изменив положение, что позволит Вашей коже дышать. Если на коже остались остатки клея, удалите их при помощи теплой мыльной воды.

Внимание!
 Перед применением трансдермального пластыря ГЛЮКОЗАМИН, для повышения эффективности программы, рекомендуем пройти 10-дневный курс очищения организма с помощью токсиновыводящих, противовоспалительных, обезболивающих, противоаллергических пластырей Бамбук-долголетие.
ВНИМАНИЕ !!!!!
 Лучший подарок  для здоровья себе, родным и близким.
Справки по т.+ 375-29-346-61-20 
      т. +375292127894 
Республика Беларусь
г. Минск
 www.vcherny.blogspot.com - Блог Черного Виктора 
Е- mail 3466120@gmail.com







СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ! НЕ ЭКОНОМЬТЕ - НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ВЫ ПОТРАТИТЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ВЕДЬ ТОЛЬКО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КУРС НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, А НЕ НА 5-7 ДНЕЙ, КАК ДРУГИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!

ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ – ЭТО НЕ ТАБЛЕТКИ! 
Фармакологи всех стран признают трансдермальные технологии «системой доставки будущего». Нанотехнологии позволили создать систему, которая:

  • доставляет активные вещества непосредственно в кровь, не перегружая систему пищеварения (желудок, печень, кишечник);
  • позволяет больным клеткам получать до 95% действующего вещества (что невозможно при приеме таблеток);
  • не вызывает побочных эффектов и аллергических реакций со стороны ЖКТ;
  • поддерживает постоянный уровень лекарства в крови благодаря непрерывному поступлению ингредиентов в течение 24 часов;
  • позволяет получать лекарство в течение ночи, когда происходит регенерация всех клеток организма.


Вы испытываете неудобства при ходьбе?
Вы чувствуете боль в суставах?
Почему это происходит?

С возрастом снижается способность суставного хряща к обновлению, а синовиальная жидкость, выполняющая роль суставной смазки, теряет свое качество и уменьшается в количестве. Суставной хрящ – это белое гладкое вещество, покрывающее окончания всех суставных поверхностей костей и являющееся основой межпозвоночных дисков.
Суставные поверхности костей становятся шероховатыми, суставы теряют способность к свободным движениям, и каждое движение сопровождается сильной болью. Такие болезненные состояния называются остеоартритами и могут иметь место в любом из 200 суставов человеческого тела.
При терапии подобных состояний часто применяют противовоспалительные лекарственные препараты, однако их длительное применение приводит к угнетению процессов обновления хрящевой ткани и усугубляет остеоартриты. Болезни суставов могут сопровождаться также различными болезнями желудочно-кишечного тракта, печени, почек и т.п.
Мы предлагаем вам новое средство Glucosamine24seven (Глюкозамин 24севен) в форме пластыря!
Глюкозамин в форме пластыря предоставляет Вам дополнительные преимущества, Вы получаете аминоглюкозу и хондроитин в течение 24 часов. Новая система переноса через кожу является более передовой в сравнении с системой употребления через пищеварительный тракт. Исследования, проводившиеся в течение нескольких лет, показали, что аминоглюкоза воздействует гораздо лучше при применении ее в течение всего дня, чем при приеме однократной дозы. Вот почему Glucosamine24seven является предпочтительной и более удобной формой применения. .
В состав пластыря входят: гидрохлорид аминоглюкозы (Glucosamine Hydrocbloride), хондроитин (Chondroitin) и цетилмиристолеат (Cetyl Myristoleate).
Рекомендуется применять при:
  • воспалительных и дегенеративных заболеваниях костно-суставной системы
  • заболеваниях сосудов
  • снижении болевого синдрома
  • как ежедневную поддержку костно-суставной системы спортсменов
  • для повышения эластичности кожи и улучшения ее внешнего вида
Почему Глюкозамин важен для здоровья суставов?
Глюкозамин в больших концентрациях присутствует в тканях здоровых суставов. Неспособность организма вырабатывать глюкозамин является основным фактором развития остеоартроза (остеоартрита). В течение многих лет аминоглюкоза снабжала суставы строительными элементами, которые необходимы для восстановления разрушений, причиненных износом.
Глюкозамин улучшает структуру хрящевой ткани, способствует ее восстановлению, нормализует содержание внутрисуставной жидкости и препятствует повреждению суставных поверхностей, что приводит к уменьшению болевого синдрома, восстановлению нормальной структуры тканей и расширению объема движений. Ускоряет восстановление после травм опорно-двигательного аппарата.
Глюкозамин отличается от большинства лекарственных препаратов, применяемых при лечении остеоартроза, тем, что он препятствует дальнейшему разрушению и способствует восстановлению суставного хряща, в то время как большинство лекарственных препаратов только уменьшают боль. Глюкозамин стимулирует исцеление поврежденного сустава, восстанавливает поврежденный хрящ. Это один из мукополисахаридов, которые организм использует для синтеза белков и построения соединительной ткани. Глюкозамин играет важную роль в выработке и удержании внутрисуставной жидкости. Он способствует восстановлению поврежденных суставов и обеспечивает строительный материал для хряща, способствует формированию соединительной ткани сустава - связок и сухожилий. Глюкозамин играет важную роль в выработке и удержании внутрисуставной жидкости. Доказан его противовоспалительный и обезболивающий эффект.
Глюкозамин - хондростимулирующее, регенерирующее, пpoтивовоспaлительное средство, участвующее в биосинтезе соединительной ткани, предотвращает процессы разрушения хряща и стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Глюкозамин, амино-сахар, известен как катализатор для воспроизводства разного вида соединительных тканей, и его содержание в хрящах может достигать 20%.
Глюкозамин содержится в обычной пище, но из-за особенности нашей системы пищеварения его усваиваемость низка, и в силу присущей ему быстрой окисляемости, он плохо воспринимается через желудочно-кишечный тракт.
Цетилмиристолеат
Цетилмиристолеат является натуральной смазкой для суставов. Он увеличивает подвижность суставов, разжижая синовиальную жидкость (в суставе), загустевающую при старении или болезни. Кроме того, цетилмиристолеат регулирует производство простагландинов (вид гормонов) и лейкотриенов (медиаторов тучных клеток), снижая тем самым воспаление. Полезен он и при ревматоидном артрите, выступая в роли иммуномодулятора гипериммунной реакции. Клинические испытания наглядно подтверждают положительное воздействие цетилмиристолеата на больных различными формами артрита.
Хондроитин
Хондроитин способствует регенерации хрящей, суставов, межпозвонковых дисков. Как и глюкозамин, хондроитин оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект, уменьшает боли в позвоночнике и суставах. При регулярном употреблении снижается потребность в нестероидных противовоспалительных средствах. Назначается при артрозе, остеоартрозе, остеохондрозе, остеопорозе. Полезен хондроитин и при проблемах соединительных тканей, сухожилий, связок, кожи.  

Межпозвонковая грыжа

 
-  это выпадение пульпозного ядра за пределы фиброзной оболочки с
ущемлением корешка спинного
мозга. Грыжа - это изменение
прошедшее в результате
 длительного бездействия  глубоких
мышц позвоночника и  грыжа
 превращает позвоночник в труху .Из-за спазма мышц на уровне одного
 из межпозвонковых дисков в
организме нарушается  движение
крови, лимфы и воды.  Идет
 обезвоживание  то есть высох диск,
 потому что перестал получать
 питание из-за спазма мышц этой
 зоны позвоночника. Идет
 дистрофия позвоночника.
 Нарушается обмен веществ в этом
 диске. Межпозвонковый диск
 высыхает, сжимается и
разрушается. 




  ВНИМАНИЕ !!!!

Только 2 % лечит операция по 

удалению       межпозвонкового диска.

После операции поражаются и соседние

 диски позвоночника

Противовоспалительные химические 

 препараты  принимающие во время 

болей в спине,  оказывают токсическое 

действие на нервную систему и делает

  человека по сути беззащитным перед

 болезнями.


ВНИМАНИЕ !!!!!

Лучший подарок  для здоровья себе, родным и близким.
Справки по т.+ 375-29-346-61-20 
      т. +375292127894 

Республика Беларусь
г. Минск
 www.vcherny.blogspot.com - Блог Черного Виктора 
Е- mail 3466120@gmail.com



Пластырь с наночастицами сможет высасывать бактерии из ран

Ученые разрабатывают сетки из нановолокон, 

способные вытягивать болезнетворных 

микробов из ран, тем самым ускоряя процесс 

заживления. Новинке был посвящен доклад, 

представленный на 61-м 

конгрессеАмериканского вакуумного общества, а 

кратко о ней сообщает Science News.
Нановолокна уже давно применяются в качестве подложки (каркаса) для выращивания биологических тканей. Взяв этот принцип на вооружение, ученые приступили к разработке наносеток, способных вылавливать бактерий из открытых ран. Испытав волокна различных размеров, исследователи пришли к выводу, что микробам легче всего переместиться на структуры сопоставимого с ними диаметра.
При погружении в чашку Петри с золотистым стафилококком (эта бактерия вызывает множество заболеваний) микробы быстро заполнили поверхность волокон шириной в 500 нанометров и проигнорировали более объемные элементы. Также ученые экспериментировали с различными покрытиями. Бактерии кишечной палочки (они также несут ответственность за незаживающие раны) с готовностью стыковались с волокнами, покрытыми аллиламином (бесцветным органическим соединением), но держались в стороне от волокон в акриловой кислоте.
Сейчас исследователи собираются испытать наносетки на композитных материалах, близких по структуре коже человека. Цель ученых – создать «умный» пластырь, который не даст инфекциям развиваться. Чтобы избавить пациента от заражения, врачу достаточно будет налепить нанопластырь на поврежденный участок и через несколько минут отклеить его.

Современные препараты представляют собой трансдермальные нанотерапевтические системы. Также их нередко называют «сухие капельницы».

Действие пластырей основано на способности кожи быстро и полностью впитывать различные активные вещества. Особенно эффективной такая методика становится тогда, когда необходимо создать высокую концентрацию полезных компонентов в конкретной зоне (например, суставах, пораженных артритом).

Основное преимущество предлагаемых нами  лечебных пластырей заключается в том, что натуральные компоненты быстро попадают в лимфу и кровь, минуя желудочно-кишечный тракт и печень. Действующие вещества сразу же попадают в нужные органы или пораженные участки тела. Используя пластырь, вам не нужно длительное время ждать эффекта. Оздоровление наступает гораздо быстрее, чем при приеме капсул, таблеток, суспензий и других лекарственных форм. Достаточно наклеить пластинку на внутреннюю часть руки или живота или на акупунктурные точки.

Сегодня существует множество  произведенных в других странах пластырей. Однако именно первые обладают особым эффектом, так как сохранили в себе  рецептуру трансдермальных  нанотехнологий , подразумевающую использование натуральных и максимально полезных компонентов.

Использование нанопластырей, покупка которых не становится ударом по бюджету благодаря доступной стоимости, может осуществляться не только взрослыми, но и детьми. Эти средства действуют в нужное время и в нужном месте, не наносят никакого вреда и позволяя получить положительный результат. Именно за это их ценят в современном мире, когда на посещение медицинских процедур у многих просто нет времени.


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий